https://www.traditionrolex.com/8
<p>В преддверии лета туристический портал TIO.BY, интернет-газета «Белорусские новости» и туристическая компания TEZ TOUR объявили о начале творческого соревнования – на лучшую фотографию, сделанную на отдыхе.</p>

Неделю назад стартовал самый народный конкурс с самым справедливым жюри – фотоконкурс «sTOP-кадр». В преддверии лета туристический портал TIO.BY, интернет-газета «Белорусские новости» и туристическая компания TEZ TOUR объявили о начале творческого соревнования – на лучшую фотографию, сделанную на отдыхе. Честно говоря, мы и сами не ожидали такой активности: всего за неделю на нашем сайте было размещено 447 фотографий! И мы уже не говорим о накале страстей, которые бушуют в обсуждении присланных работ и на форуме… В связи с огромной популярностью конкурса, которая, как мы надеемся, будет еще расти и расти, большая просьба ко всем участникам и их болельщикам: понятно, что порой эмоции зашкаливают – это обычное дело для любого рода соревнований. И все же это не причина забывать в пылу дискуссии об элементарных правилах этики – уважайте своих соперников и они ответят вам тем же!  Что же касается многочисленных вопросов по поводу возможности «накруток», то за этим строго следит менеджер проекта. Фотографии, «уличенные» в мошенничестве, безжалостно удаляются (и тому уже есть примеры!).

А теперь о хорошем. На сегодня тройка фотографий-лидеров выглядит следующим образом:

«Тут еще не ступала нога человека. Только его ботинок», автор Novik Alena – 381 голос

«На 2 000 метров ближе к солнцу», автор Виктория – 379 голосов

«Частичка родины в далекой Африке! ;)», автор Виталий – 193 голоса

Самые популярные фото вы можете посмотреть здесь. Но еще лучше – присоединяйтесь к соревнованию, ведь шанс выиграть замечательный приз, предоставленный компанией TEZ TOUR – а это путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в Турцию – есть буквально у каждого! Узнать подробно о конкурсе и принять в нем участие можно здесь.

https://www.traditionrolex.com/8