https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кликнув по нему, потенциальные клиенты наверняка рассчитывали на кругленькую сумму и длительные перелеты. Все оказалось куда прозаичнее: 415 евро и… проезд автобусом по маршруту Берлин — Амстердам — Париж — Прага — Вена. Видимо, представители турфирмы считают Австрию и Австралию одним государством. А в принципе, какая туристу разница, если не был ни в одной из этих стран? Главное, чтобы гостиница трехзвездочная и автобус Neoplan</p>

На одном отечественном туристическом портале среди экзотических туров в Танзанию, Сан-Марино, Оман, можно увидеть объявление столичной турфирмы «Одиссея-тур» о путешествии в Австралию, сообщает «Гомельская праўда».

Кликнув по нему, потенциальные клиенты наверняка рассчитывали на кругленькую сумму и длительные перелеты. Все оказалось куда прозаичнее: 415 евро и… проезд автобусом по маршруту Берлин — Амстердам — Париж — Прага — Вена.

Видимо, представители турфирмы считают Австрию и Австралию одним государством. А в принципе, какая туристу разница, если не был ни в одной из этих стран? Главное, чтобы гостиница трехзвездочная и автобус Neoplan.

Australia_600

https://www.traditionrolex.com/8