https://www.traditionrolex.com/8
<p>Минские массовики-затейники предлагают провести корпоратив в виде рыцарского феста</p>

Для тех, кто устал от традиционных корпоративов с застольями, шариками и головной болью наутро, минские массовики-затейники предлагают провести это мероприятие нетрадиционным образом, например, в виде рыцарского феста.

Infobank.by выяснил, сколько будет стоить такая услуга и что в нее входит.

Как рассказал один из организаторов таких постановочных корпоративов, к оказанию данной услуги в студиях подходят очень гибко.

– Есть множество форматов проведения мероприятия с одним или несколькими блоками – все зависит от пожеланий клиента, – рассказал собеседник.

По его словам, корпоратив может состоять из одного интерактивного блока, а может включать несколько, в том числе и банкетную часть.

– Например, мы можем провести интерактивное шоу под названием «Из варяг в греки», которое включает, в частности, шотландские игры, метание копий, стрельбу из лука и арбалета, другие состязания, конечно же, подведение итогов и награждение победителей.

Второй блок такого корпоратива – банкет с выступлениями артистов (шотландская волынка, средневековые трубадуры, менестрели и т. д. ), рукопашными боями и мастер-классами.

ricari2_400


– Профессиональные танцоры проведут мастер-классы по средневековым танцам, кузнец – по кузнечному мастерству. Желающие смогут выковать гвоздь или подкову на счастье, – рассказал организатор.

Эти блоки можно объединить в один – по желанию заказчика, сжав по времени, тогда итоговая цена будет ниже.

Как сообщил собеседник, цены на такого рода мероприятия начинаются от 600 и могут достигать 7000 у.е. Стоимость зависит от множества факторов: сколько блоков входит в корпоратив, сколько мероприятие длится по времени, сколько актеров задействовано, кто организует банкетную часть.

ricari3_400


– Проведение только одного эпизода рыцарского феста, например, турнира лучников, без учета доставки стоит 150 долларов. Турнир длится около двух часов, – отметил организатор.

По его словам, студия может взять на себя организацию банкетной части, меню, приготовления и сервировки блюд. По желанию, расходы и организацию этой части корпоратива заказчик может взять на себя.

Как правило, корпоративы в формате рыцарских фестов проходят за городом. По информации студии-организатора, идеально для этих целей подходит загородный клуб «Бронгал» в 7 км от Минска и база отдыха «Прудовое» недалеко от Кургана Славы.

https://www.traditionrolex.com/8