https://www.traditionrolex.com/8
<p>Организаторами данного мероприятия выступили паломнический центр Жировичского монастыря и Национальное агентство спорта и туризма</p>

23 августа в Свято-Успенском Жировичском монастыре прошёл семинар для руководителей туристических фирм Беларуси, сообщает «Газета Слонiмская».

Организаторами данного мероприятия выступили паломнический центр Жировичского монастыря и Национальное агентство по туризму.

— Паломнический центр разработал несколько туров, которые мы можем предложить нашим туристам, — рассказала Светлана Мистюкевич, руководитель паломнического центра Жировичского Свято-Успенского  монастыря. — Это мероприятие мы организовали, для того чтобы ознакомить людей с этими турами, и мы презентуем наши наработки.

1

В семинаре приняло участие более 30 руководителей турфирм.

2

Им была предложена экскурсия по Жировичскому монастырю, участие в «круглом столе», а затем экскурсия по подворью монастыря и Свято-Зимовскому Саратовскому Кракотскому мужскому монастырю.

3

— Подворье — это новое открытие. Сейчас на подворье экскурсии не проводятся, но после этого семинара будут и там проходить экскурсии, — отметила Светлана Мистюкевич.

get_img

Екатерина Янушкевич, фото автора

https://www.traditionrolex.com/8