https://www.traditionrolex.com/8
<p>Количество велосипедистов в городе растет, количество обещанных велодорожек – тоже. А вот про парковочные места для экотранспорта как будто забыли. Парковка необходима, чтобы позволить велосипедисту оставить на время свой транспорт без боязни за его сохранность</p>

«Обеспечь себе парковку» — под таким лозунгом гродненские велосипедисты переходят к новому этапу развития велоинфраструктуры Гродно, сообщает Velogrodno.by.

Количество велосипедистов в городе растет, количество обещанных велодорожек – тоже. А вот про парковочные места для экотранспорта как будто забыли. Парковка необходима, чтобы позволить велосипедисту оставить на время свой транспорт без боязни за его сохранность.

Сегодня мы запускаем интерактивную карту города, на которой можно отметить не только существующую велопарковку, но и место, где она востребована велосипедистами. Это может быть  место вашей работы или учебы, а также любой публичный объект: магазин, библиотека, ночной клуб и  т. д. Пользователи карты могут голосовать за уже выбранный кем-то пункт, тем самым поднимая его рейтинг.

Таким  образом мы планируем собрать ваши пожелания, после чего организациям, на территории которых находятся точки с максимальным рейтингом, будут переданы письма с просьбой об установке велопарковки от имени Гродненского велосообщества. Также будет передана необходимая техническая информация (чертежи, нормативы и т. д.)

Карта велопарковок Гродно: velogrodno.by/parking

Для того чтобы поставить новую отметку или проголосовать за уже существующие, вам необходимо авторизироваться на страничке с картой (возможен логин через популярные социальные сети). При постановке новой точки мы просим вас правильно заполнять поля. Также вы можете оставить свой отзыв в комментариях. Вместе мы сможем сделать наш город удобнее!

https://www.traditionrolex.com/8