https://www.traditionrolex.com/8
<p>Рейс в Анталью, консолидируемый компанией «АэроБелСервис», открыл сегодня летний сезон 2010 года. До этого из Минска отправлялись только чартеры египетской цепочки, начавшейся еще осенью. Все кресла в первом самолете были раскуплены, и, к счастью, ситуация с отменами рейсов из-за извержения вулкана в Исландии вовремя стабилизировалась.</p>

Рейс в Анталью, консолидируемый компанией «АэроБелСервис», открыл сегодня летний сезон 2010 года. До этого из Минска отправлялись только чартеры египетской цепочки, начавшейся еще осенью. Все кресла в первом самолете были раскуплены, и, к счастью, ситуация с отменами рейсов из-за извержения вулкана в Исландии вовремя стабилизировалась.

«Загрузка самолетов в Турцию в этом году идет практически так же, как в прошлом, – рассказал Александр Бурдейко, директор по туризму компании «АэроБелСервис». – Места в первом самолете были раскуплены полностью, на 27 апреля осталось только 3 кресла, рейсы на 29 и 30 апреля также практически полностью загружены. Мест на майские рейсы нет. Пока продажи идут один в один с прошлым годом, в июле мы ожидаем некоторый спад спроса, который к августу сменится подъемом».

https://www.traditionrolex.com/8