https://www.traditionrolex.com/8
<p>Специальный дизель-поезд «Стальные волки» для всех жлобинских любителей хоккея совершит незабываемый тур по маршруту Жлобин – Березина и обратно</p>

Стали известны подробности выезда жлобинских болельщиков на финальный матч Кубка Беларуси в Бобруйск, сообщает «Прессбол».

Доставка болельщиков на финальный матч Кубка Беларуси, который состоится 1 сентября 2012 года в 17.00 на «Бобруйск-Арене» между командами «Металлург-Жлобин» и «Гомель», будет осуществляться железнодорожным транспортом.

Специальный дизель-поезд «Стальные волки» для всех жлобинских любителей хоккея совершит незабываемый тур по маршруту Жлобин – Березина и обратно.

Сбор на ж/д вокзале г. Жлобина в райне памятника паровозу в 13.00. Отправление из Жлобина в 13.25, прибытие в Березину в 14.23 (1-й и 2-й вагоны для некурящих и пассажиров с детьми, последний вагон – для самых активных болельщиков). В Березине от станции и до «Бобруйск-Арены» и обратно организована доставка болельщиков городским транспортом. Отправление из Березины в 20.50, прибытие в Жлобин в 21.41.

https://www.traditionrolex.com/8