https://www.traditionrolex.com/8
<p>1 сентября все участники стартуют на площади Presei Libere, направляясь к аэропорту Sirna Prahova, который расположен между Бухарестом и Плоэшти, к полудню. Велосипедисты смогут попробовать себя в различных видах спорта, в частности в пинг-понге. Десять победителей всех эстафет получат возможность совершить полет на легкомоторном самолете</p>

Клуб любителей велосипедного спорта Бухареста и Румынская ассоциация легких воздушных судов организовали мероприятие, на котором велосипедисты смогут подняться в небо.

1 сентября все участники стартуют на площади Presei Libere, направляясь к аэропорту Sirna Prahova, который расположен между Бухарестом и Плоэшти, к полудню. Велосипедисты смогут попробовать себя в различных видах спорта, в частности в пинг-понге. Десять победителей всех эстафет получат возможность совершить полет на легкомоторном самолете.

Ассоциация легких воздушных судов была основана в Румынии в 2007 году, развивая местную авиацию, в то время как велосипедный клуб в течение многих лет устраивает различные мероприятия, направленные на пропаганду безопасного для окружающей среды транспорта.

Такие сведения приводит «Румыния сегодня» со ссылкой на Romanian Business Insider.

https://www.traditionrolex.com/8