https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сделать TIO.BY более функциональным? Как сконцентрировать полезную информацию в одном месте? Как помочь желающим поближе познакомиться с достопримечательностями Беларуси?</p>

Как сделать TIO.BY более функциональным? Как сконцентрировать полезную информацию в одном месте? Как помочь желающим поближе познакомиться с достопримечательностями Беларуси?

Сразу три вопроса-проблемы поставили мы перед собой и попытались ответить на них в новом разделе портала «Туризм и отдых в Беларуси». Там публикуются богато иллюстрированные  неустаревающие экскурсоведческие эссе об интересных населенных пунктах Беларуси и архитектурных объектах. Для удобства посетителей сделан специальный поиск по архитектурным объектам, на каждой страничке есть ссылки на фотосессии в разные годы и времена года, а также на ранее опубликованные материалы в газете «Туризм и отдых» или на сайте TIO.BY.

В ближайшем будущем возле каждого интересного архитектурного объекта появится информация «Где остановиться?» с перечнем ближайших гостиниц и сельских усадеб; «Где поесть?» – кафе и рестораны; «Экскурсионные маршруты» – если тот или иной объект в них входит, и «Местные сувениры» – наши рекомендации относительно наиболее интересных сувениров или путеводителей.

Будут и другие приятные фишки, но о них мы расскажем чуть позже. Пока же на ваш суд выносим странички «Крево» и «Кревский замок».

Ждем замечаний и предложений!

https://www.traditionrolex.com/8