https://www.traditionrolex.com/8
<p>Можно не только примерить экзотические наряды, но и посидеть за рулем старинного авто или мощного байкерского мотоцикла. А некоторые предпочли отказаться от транспорта и приняли участие в традиционном «Беге на каблуках»</p>

Круглую дату гомельчане отмечают с необычайным колоритом, сообщает ОНТ.

Музыкальный привет – от студентов из Африки и Азии. День Гомеля в этот раз пестрел смешением культур, времен и увлечений. В моде вновь ретростиль.

Надежда Коробко, гомельчанка: «День города проходит замечательно, погода радует. Мы представляем колледж бытового обслуживания в образе стиляг, прически сделали наши парикмахеры. Образы подбирали наши модельеры и конструкторы. Я думаю, праздник получится стильным, модным, потому что здесь много таких модных людей».

Можно не только примерить экзотические наряды, но и посидеть за рулем старинного авто или мощного байкерского мотоцикла. А некоторые предпочли отказаться от транспорта и приняли участие в традиционном «Беге на каблуках».



Владимир Мазуркевич, гомельчанин: «Праздник удался! Все настолько прекрасно, что прекрасней быть не может. Я не могу не вспомнить прекрасные слова Богдановича: «На Беларусi Бог жыве». А он действительно здесь живет. И пусть он живет здесь вечно вместе с Беларусью».

***

Как сообщают «Гомельские ведомости», в Гомеле открыта Аллея скамеек... 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

... и Аллея влюбленных.

а1

а2

а3

а4

а5

а6

а7

а8

а9

а10

Фото Ирины ЧЕРНЯВСКОЙ

https://www.traditionrolex.com/8