https://www.traditionrolex.com/8
<p>В социальной сети Facebook появилась новая группа Secret London, объединяющая  всех любителей «засекреченных» мест Лондона. Участники этого проекта призывают жителей и частых гостей британской столицы поделиться знанием тонкостей городской жизни.</p>

В социальной сети Facebook появилась новая группа Secret London, объединяющая  всех любителей «засекреченных» мест Лондона. Участники этого проекта призывают жителей и частых гостей британской столицы поделиться знанием тонкостей городской жизни, а вся информация публикуется на официальном сайте Secret London http://secretcities.com/london.

На форуме Secret London можно задать практически любой вопрос, связанный с пребыванием в Лондоне, и получить исчерпывающий ответ от энтузиастов, создавших и запустивших этот сайт. Запросы могут быть как самые необычные, вроде  «Где в Лондоне лучше всего покормить голубей?» или «Очень хочется вкусного тортика в Ноттинг-Хилле», так и вполне ожидаемые типа «Где в центре Лондона можно найти тихий паб?».   

В отдельном разделе сайта, который называется Secret Places, постоянно обновляется список всех рекомендованных мест. Таким образом, если у вас еще не сформировался конкретный вопрос, но очень хочется увидеть что-то необычное, выходящее за рамки традиционных туристических маршрутов, с помощью раздела Secret Places вы сможете без труда разнообразить поездку. Также на сайте представлена подробная фотогалерея упомянутых мест.

https://www.traditionrolex.com/8