https://www.traditionrolex.com/8
<p>Программа многообразна – от кабаре, концертов и кинопоказов до выставок и семинаров для специалистов, каждый сможет найти мероприятия по вкусу</p>

26 сентября 2012 г. в Минске начинается Неделя Германии. Посольство Федеративной Республики Германия приглашает всех, кто хочет познакомиться с современной немецкой культурой, обществом и экономикой Германии, на мероприятия Недели.

Программа многообразна – от кабаре, концертов и кинопоказов до выставок и семинаров для специалистов, каждый сможет найти мероприятия по вкусу.

3 октября, День Германского единства и национальный праздник Германии, будет обрамлено двумя особенными событиями Недели Германии – концертом пяти солистов всемирно известного Берлинского филармонического оркестра 2.10.2012 г. в Белгосфилармонии и открытием экспонирования Библии Франциска Скорины из г. Гёрлица в Национальной библиотеке Беларуси 4.10.2012 г.

Неделя Германии впервые проходила в 2004 году и стала с тех пор неизменной составляющей работы в области немецкой культуры в Беларуси. Она проводится Посольством Федеративной Республики Германия в сотрудничестве с немецкими посредниками в области культуры и германскими учреждениями в Беларуси, а также с белорусскими партнерами.

https://www.traditionrolex.com/8