https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Сегодня,  16 июня, в рамках международного проекта «Глобальный день открытий», который проходит под эгидой гостиничного бренда Renaissance, «Ренессанс Минск отель» предложит гостям отеля и жителям столицы окунуться в мир нового, поближе познакомиться с белорусской культурой и гастрономией, а также вдохновиться новинками музыки и арта.</strong></p>

В рамках данного мероприятия у гостей и жителей города есть замечательная возможность совершить уникальные открытия вместе с командой «Ренессанс Минск отель». А именно:

I. В 11.00  посетить производство завода «БелАЗ»  крупнейшего мирового производителя карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности. В ходе экскурсионного маршрута по заводу можно будет узнать историю зарождения и создания карьерной техники марки «БелАЗ», посетить производство, пообщаться с создателями уникальной техники.

II. В 12.30  присоединиться к экскурсии по Белорусскому государственному музею народной архитекуры и быта. Для участников экскурсии будет предложена специальная интерактивная программа «Вандроўка ў мінулае».

III. С 20.30 до 22.30  стать гостем специального Evening @ Renaissance: BE THE BELARUSSIAN – вдохновляющей вечеринки на террасе 11-го этажа «Ренессанс Минск Отель»! Основным лейтмотивом вечера станет белорусский колорит в современном его проявлении. В рамках вечера гости сделают для себя истинные открытия, связанные с культурой и традициями нашей страны!

Музыкальную атмосферу вечера будет создавать группа Vuraj, которая представит белорусский фольклор в соединении с элементами различных стилей современной музыки!

«Мода па-беларуску»: в рамках вечера пройдет модный мини-показ белорусской вышиванки от бренда Honar. В качестве моделей выступят жители города Минска с активной жизненной позицией: представители бизнес-кругов, СМИ, спорта, социально значимых проектов.
Для всех гостей также будет предложено мехенди на белорусский лад и специальные коктейли с уникальными национальными ингредиентами от бренда «Сябры»!

https://www.traditionrolex.com/8