https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этом году мобильный каток открылся на целый месяц раньше, чем в прошлом году. Самое сложное сейчас, рассказывают специалисты, поддерживать необходимую температуру льда, ведь погода еще далека от зимней. Но овчинка выделки стоит, ведь минчане со спортом дружат и с удовольствием приходят кататься</p>

Любителей активного образа жизни оказалось много, сообщает Белтелерадиокомпания.

Минчане от мала до велика с удовольствием вышли на первый и, как ни странно, самый безопасный лед, несмотря на уровень катания. Кататься здесь можно группами по 45 минут. Цена такого удовольствия зависит от времени суток: с утра до 15 часов – 10 тысяч рублей, с 15 до 23 – 15. В выходные или праздничные дни также придется заплатить 15 тысяч рублей.

Кроме того, здесь собираются учить элементам фигурного катания. Самые настоящие профессионалы научат каждого делать тулупы и аксели за вполне символическую плату. Набирают как детские, так и взрослые группы.

В этом году мобильный каток открылся на целый месяц раньше, чем в прошлом году. Самое сложное сейчас, рассказывают специалисты, поддерживать необходимую температуру льда, ведь погода еще далека от зимней. Но овчинка выделки стоит, ведь минчане со спортом дружат и с удовольствием приходят кататься.

https://www.traditionrolex.com/8