https://www.traditionrolex.com/8
<p>Это грандиозное мероприятие было задумано еще в начале года. Затем возможность организации бала, сценарий проведения и другие подробности неоднократно обсуждалась на заседаниях инициативной группы</p>

Это грандиозное мероприятие было задумано еще в начале года. Затем возможность организации бала, сценарий проведения и другие подробности неоднократно обсуждалась на заседаниях инициативной группы.

Как отметила руководитель БОО «Отдых в деревне» Валерия Клицунова, десятилетний юбилей организации и целой отрасли вполне заслуживает особенного праздника и необычного формата. Поэтому и сама идея бала, и место проведения – Мирский замок – должны соответствовать важности события. На мероприятии, которое состоится 20 ноября нынешнего года, предполагается  строгий дресс-код – бальные длинные платья для женщин и смокинг или фрак с бабочкой для мужчин.

«Мы неслучайно придумали это условие: ведь, как правило, те, кто занят в сфере агроэкотуризма, в основном проводят время, встречая и обслуживая туристов, и у них практически не остается времени на отдых и развлечения. Бал – это прекрасная возможность и «себя показать, и на других посмотреть», – подчеркнула глава общественного объединения.

Полный сценарий мероприятия пока держится в тайне, но уже известно, что на балу гостей ждет множество интересного: торжественные поздравления, история «Отдыха в деревне», посвященная  первопроходцам, анимационная экскурсия по замку, встреча с историческими персонажами, увлекательные конкурсы, фанты, аукционы, праздничный концерт, фуршет и, конечно же, танцы до упаду! Подарки и оригинальные поздравления с юбилеем сельского туризма приветствуются!

 

 

 

https://www.traditionrolex.com/8