<p>I Международный творческий фестиваль «Новая волна идей» открывает новые возможности для общения детей и молодежи со всех уголков Европы, международного обмена идеями и опытом, для укрепления дружеских связей!</p>

I Международный творческий фестиваль «Новая волна идей» открывает новые возможности для общения детей и молодежи со всех уголков Европы, международного обмена идеями и опытом, для укрепления дружеских связей!

 Это уникальный проект, который дает возможность белорусским детям провести свой отдых необычно. Для участия в Фестивале приглашаются самые талантливые, творческие и активные дети из стран СНГ и Европы. Каждый ребенок – это огромный мир идей, фантазий и чувств. Цель Фестиваля – воплотить этот мир в реальность. Разные миры станут частичками грандиозного проекта.

Фестиваль приглашает творческие коллективы по следующим номинациям:

- Мир Идей

- Мир Песни

- Мир Танца

- Мир Инструментальной музыки

- Мир Театра

 

В Фестивале могут принять участие все желающие! Дети и подростки будут не только активно участвовать в самом процессе, но и отдыхать на прекрасном Черноморском побережье Болгарии! Добро пожаловать на «Новую волну идей»!