https://www.traditionrolex.com/8
<p>11 октября 2012 года Музей природы посетил очень необычный турист – бородатый босоногий путешественник – «человек мира» Владимир Несин. За свои 62 года он преодолел  пешком и босиком по дорогам пяти континентов более ста тысяч километров и посетил около 117 стран мира</p>

11 октября 2012 года Музей природы посетил очень необычный турист – бородатый босоногий путешественник – «человек мира» Владимир Несин, сообщает Национальный парк «Беловежская пуща».

За свои 62 года он преодолел  пешком и босиком по дорогам пяти континентов более ста тысяч километров и посетил около 117 стран мира.

По образованию Владимир Петрович преподаватель физкультуры.  Он прошел все страны бывшего Советского Союза, пересек обе Америки, Африку и Австралию, ходил босиком по Индии, Ирану и Пакистану, Корее и Филиппинам. Добирался в разные страны автостопом и на попутных пароходах.

Передвигаясь по миру, он снимал все происходящее на видеокамеру, а также вел путевой дневник, на основе которого  написал книгу «Босиком за тридевять земель».

sdc11420-1

https://www.traditionrolex.com/8