https://www.traditionrolex.com/8
<p>Не так давно в крепости сменился директор, судя по всему, он еще не успел оценить то наследие, которое досталось ему от бывшего начальника. Все это придется приводить в порядок, благо, недавно стало известно, что выделены деньги на реконструкцию Брестской крепости</p>

Продолжают поступать материалы, касающиеся Брестской крепости от посетителей сайта «Виртуальный Брест». Напомним, все началось с сомнительного логотипа танцевального фестиваля, а затем был материал про бизнес в крепости. И вот сегодня публикуем фотографии, собранные за несколько лет. На них то, что вам никогда не покажут в крепости, если только вы самостоятельно не отважитесь пройтись по закоулкам символа Бреста.

На этих фото, поясняет автор, разрушающийся монастырь бернардинок (он же брестский Александровский кадетский корпус, он же военный госпиталь), бригитский мост, мацевы (еврейские надгробные плиты), сброшенные в одном из казематов крепости (их собирали по всему Бресту), несколько домиков на Госпитальном острове.

Не так давно в крепости сменился директор, судя по всему, он еще не успел оценить то наследие, которое досталось ему от бывшего начальника. Все это придется приводить в порядок, благо, недавно стало известно, что выделены деньги на реконструкцию Брестской крепости.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

https://www.traditionrolex.com/8