https://www.traditionrolex.com/8
<p>На пересечении улиц Красноармейской и Свердлова, напротив бывшего «Военторга», закладывается уютный сквер. А его главной фишкой уже стал известный огромный 40-тонный валун, перемещенный из Северного городка. У него можно загадывать желания, которые стопроцентно сбудутся</p>

В Березе на наших глазах создается еще одна достопримечательность, сообщает «Маяк».

На пересечении улиц Красноармейской и Свердлова, напротив бывшего «Военторга», закладывается уютный сквер. А его главной фишкой уже стал известный огромный 40-тонный валун, перемещенный сюда из Северного городка.

Это настоящее чудо природы, обрамленное дорожками, газонами и скамейками, без сомнения, привлечет как горожан, жителей района, так и туристов.

Во все времена камень на перепутье дорог был символом, знаком, посланием Неба. Достаточно вспомнить былинных богатырей, народные сказки, пословицы. Наш камень, созданный тысячелетия тому, отшлифованный временем и природой, несет позитивную энергетику и, безусловно, станет еще одним пунктом остановки на пути свадебных кортежей, местом памятных фотосъемок, встреч и других приятных событий.

А еще у него можно загадывать желания, которые стопроцентно сбудутся. Я свое уже загадал. А вы?

IMG_7321

Николай Юрьев

Фото Николая Леонова

https://www.traditionrolex.com/8