https://www.traditionrolex.com/8
<p>Вы можете посетить парк развлечений <span lang="DE">Dreamland</span>, чтобы поучаствовать в вечеринке в честь празднования Хэллоуина, отправиться в горнолыжный комплекс «Логойск» и проявить себя в  приключенческом ралли на автомобилях или принять участие в праздновании Хэллоуина в историко-культурном центре «Риттербург»</p>

После тяжелой трудовой недели с переменчивой осенней погодой, если здоровье не шалит и позволяет развлечься, вас ожидают полные веселья и интересных мероприятий выходные.

Вы можете посетить парк развлечений Dreamland, чтобы поучаствовать в вечеринке в честь празднования Хэллоуина, отправиться в горнолыжный комплекс «Логойск» и проявить себя в приключенческом ралли на автомобилях или принять участие в праздновании Хэллоуина в историко-культурном центре «Риттербург».

1. Хэллоуин в замке «Риттербург»

event_l_887 27-28 октября, суббота-воскресенье,  историко-культурный центр «Риттербург», Острошицкий Городок, начало мероприятия в 18.00.

Замок «Риттербург» уже в третий раз приглашает на безумно веселое и интересное празднование Хэллоуина. В праздничную ночь гостей ожидает множество необычных сюрпризов, встречи с полюбившимися музыкальными коллективами, игры и конкурсы, две музыкальные зоны, концертная и DJ-холл. Три тематических бара будут работать до последнего посетителя, а апогеем праздника станет выбор короля и королевы Хэллоуина.

Для гостей выступят группы «Ирдорат», Kaltherzig, Aillion, «Диверсант 13», HOK-KEY, ZNICHи Artefact. Весь вечер и ночь публику будет развлекать различная электронная музыка от ребят из «Территории позитива»: DJPALADIN и DJPXL и другие.

Стоимость билетов: 80 000 Br – в костюмах на месте, 110 000 Br – без костюмов на месте.

Справки по телефонам: (+375 17) 507-30-25; (+375 29) 631-99-37.

Будет возможность добраться до замка на автобусе по маршруту: Минск (остановка на пересечении Карбышева/Логойский тракт в сторону выезда из города) – «Риттербург». Стоимость проезда в обе стороны – 20 000 Br.

Более подробная информация здесь.

2. Rally Weekend

rally500 Суббота, 27 октября, ГСОК «Логойск», Минская обл., Логойский р-н, начало в 10.00.

Необычное событие этой осени, которого с нетерпением ждали любители драйва и активного отдыха, – приключенческое ралли на автомобилях состоится уже в эти выходные.

Уникальной особенностью Rally Weekend является то, что участие по силам всем, кто захочет выйти на старт. И не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Достаточно выбрать себе надежного напарника или команду и заполнить регистрационную форму.

Rally Weekend проходит в формате рогейна (ориентирования по выбору) и представляет собой маршрут, который участники должны преодолеть на автомобиле, руководствуясь картами и/или легендами.  Участникам заранее известны все контрольные точки соревнований, и им предстоит правильно выбрать маршрут и этапы, рассчитать километраж и реализовать свою стратегию. За время ралли на пути участников встретится множество дополнительных испытаний (веревочный парк, этапы стрельбы, авто- задания, петанк, фотонавигация и многое другое).

А по итогам команды, занявшие 1–3-е места в каждом классе, получат призы от спонсоров!

Справки по телефонам: (+375 29) 181-69-61, (+375 29) 274-07-73.

Подробности мероприятия вы можете посмотреть в нашем Календаре событий

3. «Отель Трансильвания»

hell Суббота, 27 октября, парк развлечений Dreamland, ул. Орловская, 80, с 19.00 до 24.00.

В парке развлечений Dreamland решили не отставать от мировой тенденции празднования Хэллоуина и устроить в честь праздника масштабную вечеринку.

Публику ожидает глобальное уличное шоу: перформанс с участием адекватного театра «вКУбе», лучший танцевальный проект Trenddeluxe, самый стильный музыкальный проект «Шухер-бэнд», барабанное шоу, фаершоу от экстрим театра «Берсерк», эксклюзивный DJ–SET, традиционные посиделки у костра, предсказания потомственной гадалки и розыгрыш подарков, а также уникальная возможность сделать фото в гробу.

Стоимость билетов: предварительно 35 000 Br, в день мероприятия – 50 000 Br.

Справки по телефонам: (+375 17) 228-54-11; (+375 29) 115-01-76.

https://www.traditionrolex.com/8