30.10.2012 - Новости

У австрийского пенсионера в брестской гостинице украли бутылку виски

Как сообщает ресурс TOMIN.BY, австрийский пенсионер, остановившийся в брестской гостинице «Молодежная», вечером 28 октября забыл закрыть окно в своем номере. А может, просто хотел проветрить помещение.

Вряд ли 67-летний житель Вены предполагал, что закончится это обращением в милицию. Однако именно так и случилось.



Как сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома, в промежуток с 23.00 до 23.45 некто воспользовался ситуацией, проник в номер и обчистил австрийского гостя города над Бугом. Причем похитил ночной гость мало сочетаемые вещи: предметы религиозного культа и… бутылку виски.

Обокраденный иностранец уже в 0.40 29 октября написал заявление в ОВД Администрации Ленинского района г. Бреста. Ущерб ему неизвестный злоумышленник причинил на сумму, превышающую 2 базовые величины.

Ленинским районным отделом Следственного комитета РБ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК РБ «Кража».

Рубрики: Происшествия

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

29.10.2012 18:38
Anonymous
ответить

В таком возрасте надо пить ряженку, а не виски ... буржуйский дедушка!
Аватар

29.10.2012 18:41
Anonymous
ответить

В таком возрасте без виски невозможно осуществить ту цель, с которой эти дедушки в Беларусь, в Брест, в гостиницу "молодежная" прилетают:)
Аватар

29.10.2012 18:47
Anonymous
ответить

Лучше бы закрыл окна в номере, да занялся сексом, а не бухал в гостинице.
Аватар

29.10.2012 19:03
Anonymous
ответить

Пусть теперь австрийский дедушка побудет в роли этих Заблоцких, которые нам готовят суд-шоу на 1 ноября.
Аватар

29.10.2012 19:09
Ольга
ответить

Я их тоже не понимаю, если им предлагали в качестве компенсации бесплатную поездку в следующем сезоне в Грецию, то чего артачиться и терзать, ни в чем не повинную турфирму. У меня года три назад сперли в той же Вене на вокзале сумку, и кого мне засудить?
Аватар

29.10.2012 19:15
Anonymous
ответить

Если сперли на вокзале, то вы должны чувствовать себя раззявой:) а если поперли из отеля, то - жертвой:( Вот и вся разница.
Аватар

29.10.2012 19:19
Anonymous
ответить

Я вокзальная жертва, а дедушка гостиничная разззява!
Аватар

29.10.2012 19:41
arabesk
ответить

[quote]Причем похитил ночной гость мало сочетаемые вещи: предметы религиозного культа и… бутылку виски.[/quote]а в Библии написано,что виски нельзя пить?
Аватар

29.10.2012 19:51
Anonymous
ответить

А что на счет водки сказано?
Аватар

29.10.2012 20:12
Anonymous
ответить

Святое писание возбраняет пить и то, и другое.
Аватар

29.10.2012 21:42
Anonymous
ответить