https://www.traditionrolex.com/8
<p>Несмотря на то, что в столице Греции продолжаются массовые беспорядки и ситуация в стране в целом далека от стабильности, первый чартерный рейс Минск – Салоники состоялся.</p>

Несмотря на то, что в столице Греции продолжаются массовые беспорядки и ситуация в стране в целом далека от стабильности, первый чартерный рейс Минск – Салоники состоялся.

Напомним, что изначально рейс был запланирован на 5 мая, однако из-за общенациональной забастовки, в которой в том числе принимали участие и авиадиспетчеры, он был перенесен на четверг. Как сообщили в компании «Аэротрэвел», консолидирующей чартерные рейсы в Грецию, 6 мая самолет вылетел из Минска и благополучно приземлился в Салониках. Таким образом, можно говорить о том, что летний сезон на греческом направлении открыт, пусть и с небольшой задержкой. При этом в турфирмах, специализирующихся на греческом направлении, уверены: сезон будет спокойным, и туристы вряд ли будут отказываться от поездок, ведь эпицентр антиправительственных выступлений находится в Афинах, примерно в 600 км от региона Салоников, куда традиционно едут белорусские туристы.

https://www.traditionrolex.com/8