https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Цветной пробег» (The Color Run) стал очень модным способом стимулировать людей к занятию спортом. Свое название он получил благодаря формату мероприятия – общая дистанция в 5 км поделена на пять участков, и на каждом участке участников осыпают цветным порошком. После завершения пробега участников ждут музыка, танцы, конкурсы и угощения</p>

«Цветной пробег» ( The Color Run) стал очень модным способом стимулировать людей к занятию спортом. Первоначально это были любительские мероприятия, которые провели в США и Австралии. Но когда власти увидели успех и энтузиазм граждан, его решили сделать официальным и проводить постоянно во всех больших городах, сообщает Yousmi.by.

Последним был проведен «Цветной пробег» в Атланте, штат Джорджия, США. Свое название «Цветной пробег» получил благодаря формату мероприятия – общая дистанция в 5 км поделена на пять участков, и на каждом участке участников осыпают цветным порошком.

После завершения пробега участников ждут музыка, танцы, конкурсы и угощения. Организаторы сообщают, что в каждом пробеге участвует более 30 тысяч человек.

1

2

4

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

https://www.traditionrolex.com/8