https://www.traditionrolex.com/8
<p>Целью форума является объединение сил велосипедистов Гродно и Беларуси для дальнейших совместных действий по влиянию на развитие городской инфраструктуры</p>

К участию приглашаются все, кто заинтересован в развитии велоинфраструктуры своих городов, а также представители гродненских местных органов власти и СМИ, сообщает МВО.

Организатор Форума – гродненское велосообщество «ВелоГродно».

Как сообщается на сайте организаторов, во время форума будет представлено состояние велодвижений Беларуси, планируется обсудить роль общественных велосипедных организаций, развитие велосипедного туризма и многое другое.

Целью форума является объединение сил велосипедистов Гродно и Беларуси для дальнейших совместных действий по влиянию на развитие городской инфраструктуры.

Свое участие уже подтвердили Минское велосипедное общество (МВО), фонд «Экологический транспорт» (Минск), велосипедисты Могилева.

header

Всех желающих принять участие во II Форуме велоактивистов Беларуси организаторы просят заполнить регистрационную форму. Это поможет им знать потенциальное количество участников и предусмотреть размещение иногородних.

Участие в форуме бесплатное.

Связаться с организаторами можно по телефону (+375 29) 783-08-45.

https://www.traditionrolex.com/8