https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Виктория Олимп» образует комплекс с административным зданием и штаб-квартирой Национального олимпийского комитета по соседству с университетом физической культуры. В этой гостинице будет 236 номеров</p>

В следующем году в Минске появится сеть отелей «Виктория».

Рядом с существующей гостиницей на проспекте Победителей уже построен еще один корпус. А далее по проспекту, неподалеку от университета физической культуры, возводится «Виктория Олимп».

В первом из отелей-новостроек будет 268 номеров разного уровня: эконом- и бизнес-класса, а также повышенной комфортности. Здесь запланирована большая spa-зона с собственным бассейном. Откроется для посетителей и паркинг, который расположится между старым и новым гостиничными корпусами. В возводимом здании идут отделочные работы.

«Виктория Олимп» образует комплекс с административным зданием и штаб-квартирой Национального олимпийского комитета по соседству с университетом физической культуры. В этой гостинице будет 236 номеров. Как сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» директор КУП «Бизнес-центр «Столица» Борис Крицкий, сдать оба объекта планируется во второй половине следующего года.

Ольга Жарина

https://www.traditionrolex.com/8