https://www.traditionrolex.com/8
<p>Градусов тепла на улице все меньше, кафе по вечерам забиты теми, кто в более благоприятную погоду предпочитал прогуливаться по улице, а фестивали на открытом воздухе все чаще переходят в здания или заменяются концертами, вечеринками и дискотеками. Вот и в сегодняшней подборке мероприятий на выходные вас также ожидает много разнообразной, веселой и стильной музыки</p>

Градусов тепла на улице все меньше, кафе по вечерам забиты теми, кто в более благоприятную погоду предпочитал прогуливаться по улице, а фестивали на открытом воздухе все чаще переходят в здания или заменяются концертами, вечеринками и дискотеками. Вот и в сегодняшней подборке мероприятий на выходные вас также ожидает много разнообразной, веселой и стильной музыки.

1. Фестиваль немецкой музыки Das Fest

17 ноября, суббота, клуб Re:Public, ул. Притыцкого, 62, с 18.00 до 22.00.

dasfest Может ли музыка на немецком языке звучать волшебно? Да! Если это музыка первого в Беларуси фестиваля современной немецкоязычной музыки Das Fest / Minsk 2012.

Минских зрителей ожидает много теплой, светлой, заряженной исключительно позитивной энергией музыки – волшебные, чувственные клавишные Мартина Килгера, аутентичный Alpenopop Тобиаса Шварц-Геваллига, ямайские ритмы Марлона Би и немецкоязычное латино-регги Криса Космо – все это согреет посетителей концерта накануне долгой холодной зимы.

Причем данный концерт является единственным в СНГ и будет проходить по специальной программе – только для Минска. Das Fest организовывается для объединения в одном месте любителей Германии, немецкого языка и немецкой культуры из Беларуси и соседних стран. Не обойдется и без сюрпризов – организаторы фестиваля подготовили большое количество мероприятий, разнообразных конкурсов и интерактивов, приятные угощения и фирменные сувениры.

Стоимость билетов: танцпол 170 000, в день мероприятия – 250 000 рублей, столики – 300 000 рублей. Посетителям ресторанов «Гвоздь» и Bierkeller – 30% скидка: танцпол 120 000 и столики 210 000 рублей. Скидка ко Дню студента на группы от 5 человек – 50%. Билеты можно приобрести в концертных кассах в любой точке Беларуси, в салонах «Евросеть» и «Связной».

Справки по телефону: (+37529) 379-61-54.

2. Международный клубный проект Godskitchen

17 ноября, суббота, НВЦ «Белэкспо», ул. Янки Купалы, 27, начало в 22.00.

9912db65753ca6fcaee7c553c349a27f Те, кому немецкая музыка не так близка и любима, могут посвятить субботу другому осеннему приключению – посетить международный клубный проект Godskitchen.

Спустя полтора года Godskitchen возвращается в одну из своих столиц – Минск. 17 ноября на территории НВЦ «Белэкспо» вновь соберутся настоящие поклонники танцевальной музыки, а также одни из самых громких имен транса – британец Гарет Эмери и египетский дуэт Aly & Fila.

В стенах национального выставочного центра будет представлено совершенно новое шоу, разработанное эксклюзивно для Беларуси – поддержание новаторства в области развлечений всегда являлось приоритетным для организаторов Godskitchen. 

Музыкальный вундеркинд и транс суперзвезда, Гарет Эмери, станет хедлайнером фестиваля. После стремительного взлета он остается в десятке лучших авторитетного рейтинга DJ Mag Top 100 в течение последних 3 лет, а его лейбл Garuda стал «законодателем мод» в электронном танцевальном движении.

Кроме этого, белорусских клабберов порадует диджей-дуэт родом из Египта Aly & Fila. Полюбившиеся белорусам музыканты с нетерпением ждут нового приезда в Минск, что они с удовольствием и сделают 17-го ноября. Благодаря популярному радио-шоу и одноименному рекорд-лейблу Future Sound Of Egypt дуэт стал известен не только в качестве музыкальных продюсеров, но и качестве диджеев.

Стоимость билетов: 150 000 – 230 000 рублей.

Справки по телефону: (+37529) 6-406-106.

3. I открытый караоке-конкурс «Золотой Соловей»

14-18 ноября, караоке-холл Solovei, пр-т Независимости, 58, с 18.00 до 23.00.

bpxbkbcljzezucxjnjbztmnaesni От немецкой и клубной музыки переходим к той, что которую исполнить самому, да еще и получить за это немалый приз, – караоке.

Караоке-конкурс «Золотой Соловей» обещает стать одним из самых громких музыкальных событий этой осени, позволяющих творческим и талантливым людям реализовать свой потенциал, побороться за привлекательные призы и получить массу ярких впечатлений.

А главный приз – 20 миллионов рублей, подстегивает ответственно относиться к участию в мероприятии и тщательно готовиться. Приз за второе место также привлекателен – 10 миллионов рублей, а обладатель третьего места получает билеты на концерт Потапа и Насти Каменских, который пройдет в Минске 23 ноября. Ну а всем остальным гарантирована масса позитивных эмоций.

Вход на мероприятие свободный.

Справки по телефону: (+37529) 315-44-00.

4. MinskFashionDays

16 ноября, пятница, Fashion Club, ул. Янки Купалы, 25, начало в 23.00.

gggggggg От музыки переходим к моде. Хотя на данном мероприятии увидеть и услышать можно будет как одно, так и другое. В рамках проекта MinskFashionDays в пятницу состоится вечер, посвященный дизайнеру Наталье Цуран, которая произвела настоящий фурор своей коллекцией на прошедшей Belarus Fashion Week.

На вечере для гостей выступит загадочная и эпотажная группа EGO.IS, стильный исполнитель Evan Rai, певицы Лера и Анастасия Соколовская, а также диджеи Selebrium
Tea и Hilcher. Кроме интересной музыки, всем пришедшим на вечер гарантирован бесплатный виски от «Бушвилс», и только в эту ночь шеф-повар японского отделения Fashion Club & Restaurant угостит гостей своими эксклюзивными роллами.

Стоимость билетов: девушки - 60 000, парни - 100 000 рублей.

Справки по телефонам: (+37544) 539-11-11.

 

https://www.traditionrolex.com/8