Конкурс «7 чудес Крыма»: участвуй и выиграй сказочный отдых в Крыму

11.05.2010 - Новости

Конкурс «7 чудес Крыма»: участвуй и выиграй сказочный отдых в Крыму

Этот чудесный полуостров занимает особое место среди других мест отдыха. Вряд ли найдется человек, который бы не слышал о его уютных бухтах, зеленых горах, запахе сосен и самом вкусном в мире вине. И тот, кто хоть раз попробовал крымского отдыха, обязательно захочет вновь сюда вернуться. Любите и знаете Крым? Тогда вам не составит никакого труда ответить на вопросы викторины!

Этот чудесный полуостров занимает особое место среди других мест отдыха. Вряд ли найдется человек, который бы не слышал о его уютных бухтах, зеленых горах, запахе сосен и самом вкусном в мире вине. И тот, кто хоть раз попробовал отдых в Крыму, обязательно захочет вновь сюда вернуться. Любите и знаете Крым? Тогда вам не составит никакого труда ответить на вопросы викторины! Она будет проходить в четыре этапа, каждый из которых продлится неделю. Вопросы очередного этапа (вместе с результатами предыдущего) будут появляться на портале TIO.BY в понедельник, ответить на них можно в течение недели. Присоединиться к соревнованию можно в любое время – шанс набрать максимальное количество очков есть у каждого!

И, конечно, главный приз стоит того, чтобы за него побороться: наш партнер,  туристическая «Компания «Би-ТУР» дарит победителю отличный подарок к отпускному сезону –  путевку на двоих в один из пансионатов или отелей полуострова, которая включает проезд автобусом, проживание 10 ночей в 2-местном номере, медстраховку.

В силу своего геополитического положения, многовековой истории, богатой природы Крым является уникальным уголком планеты. И потому здесь многое – самое-самое: самое первое, самое таинственное, самое древнее... Вопросы о самых-самых уникальных крымских явлениях – в первом этапе конкурса «7 чудес Крыма», который уже проходит на нашем портале. Хотите провести незабываемые 10 дней в Крыму? Жмите сюда

Рубрики: Конкурс


Комментарии

Аватар

11.05.2010 18:15
Tarantella
ответить

гут
Аватар

11.05.2010 23:32
Anonymous
ответить

А где посмотреть результаты?
Аватар

12.05.2010 03:45
Anonymous
ответить

Вопросы и обсуждение по конкурсу здесь
http://forum.tio.by/viewtopic.php?f=39&t=141
Аватар

12.05.2010 13:52
Anonymous
ответить

а все таки, где можно увидеть результаты?
Аватар

12.05.2010 15:00
Anonymous
ответить

да, мне тоже это интересно ) где же результаты?
Аватар

12.05.2010 17:59
Anonymous
ответить

[quote name="Lena"]да, мне тоже это интересно ) где же результаты?[/quote]
Ребята, неужели нельзя внимательнее прочитать текст, где черным по белому написано: результаты будут опубликованы в понедельник. Сегодня у нас среда, прошло только три дня с начала конкурса.
Аватар

12.05.2010 18:32
Anonymous
ответить

где взять вопросы?
Аватар

12.05.2010 18:59
Anonymous
ответить

Уважаемая Ольга! Самый простой путь - это, как и написано в статье, нажать на слово "сюда". Вы попадете на страничку с условиями конкурса, где прочтете, что для участия необходимо прежде всего зарегистрироваться, а затем следовать инструкциям. Удачи!
Аватар

12.05.2010 19:00
Anonymous
ответить

Что за организация на сайте? Я только первый раз начала отвечать на вопросы и мне уже написали что я учавствовала в викторине!!! Перед этим ни разу не ходила по ссылке "Начать викторину"!
Аватар

12.05.2010 21:13
Anonymous
ответить

[quote name="Светлана"]Что за организация на сайте? Я только первый раз начала отвечать на вопросы и мне уже написали что я учавствовала в викторине!!! Перед этим ни разу не ходила по ссылке "Начать викторину"![/quote]
Так вы начали участвовать? или нет.
Проверяли всё работает как надо.
Все вопросы по викторине обсуждает [b][url=http://forum.tio.by/viewtopic.php?f=39&t=141]ТУТ[/url][/b]
Аватар

12.05.2010 23:49
Anonymous
ответить

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему при попытке регистрации высвечивается ошибка "The e-mail is exist"? Дома живут 4 человека, ноутбук один, родители после меня не смогли принять участия в викторине.
Аватар

13.05.2010 00:32
Катя
ответить

Скажите,почему после регистрации на мой е-mail не пришло никакого обещанного письма, и при попытке авторизироваться возникает сообщение, что login или пароль неправильны,хотя я все вводила как положено!
Аватар

13.05.2010 07:30
Ольга
ответить

Викторина только для жителей Беларуси? Или другие страны СНГ тоже участвуют?
Аватар

13.05.2010 13:48
Anonymous
ответить

[quote name="Наталья"]Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему при попытке регистрации высвечивается ошибка "The e-mail is exist"? Дома живут 4 человека, ноутбук один, родители после меня не смогли принять участия в викторине.[/quote]
Значит на этот e-mail уже зарегистрирован аккаунт.
[quote name="Катя"]Скажите,почему после регистрации на мой е-mail не пришло никакого обещанного письма, и при попытке авторизироваться возникает сообщение, что login или пароль неправильны,хотя я все вводила как положено![/quote]
Возможно письмо папало в спам, посмотрите в папке со спамом.
[quote name="Ольга"]Викторина только для жителей Беларуси? Или другие страны СНГ тоже участвуют?[/quote]
Только для граждан РБ
Аватар

13.05.2010 15:47
Anonymous