https://www.traditionrolex.com/8
<p>Просматривая галерею конкурса, где размещено уже 870 снимков, порою диву даешься: где только люди не оставляют своих следов! А наши участники эти следы запечатлевают, в результате чего получаются весьма забавные фотографии. Вот один из самых свежих примеров, который объединяет искусство  фотографии с поэзией, - фотография Ирины Руткевич "кОльнский собор".</p>

Просматривая галерею конкурса, где размещено уже 870 снимков, порою диву даешься: где только люди не оставляют своих следов! А наши участники эти следы запечатлевают, в результате чего получаются весьма забавные фотографии.

Вообще очень приятно, что в нашем конкурсе на лучшее фото с отдыха принимает участие множество людей с нестандартным взглядом на жизнь. Не зацикливаясь на обычных пляжных красотах, они подмечают такие вещи, которые обычный человек может и пропустить. Вот один из самых свежих примеров, который объединяет искусство фотографии с поэзией. Когда-то давно Владимир Высоцкий написал:

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно в далеке.

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке.

Ирина Руткевич, приславшая на конкурс фотографии «кОльнского собора», отвечает:

Рогатки и препоны снесены.

Весь белый свет теперь доступен для обзора.

Что нам общественный парижский туалет?

Покорена вершина Кёльнского собора!

А мы напоминаем, что фотоконкурс «sTOP-кадр» продлится до 31 мая, и что шансы на победу есть у всех, так что присоединяйтесь к конкурсу прямо сейчас! Победителя ждет главный приз – путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в ТУРЦИЮ  от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR. И не забывайте, что параллельно мы проводем еще один конкурс, в котором фотографии оценивает профессиональное жюри. Призы для победителей предоставил сайт fotooptika.by, где можно найти самый большой выбор фототехники и наблюдательной оптики для любителей  и профессионалов. Автор лучшего фото в номинации «Профессионализм и художественность» получит штатив Slik для любительских и профессиональных фотокамер, автор лучшего фото в номинации «Самый неожиданный кадр» – сумку Lowepro.

Проголосовать за фото можно здесь. Чтобы принять участие в конкурсе жмите сюда.

https://www.traditionrolex.com/8