https://www.traditionrolex.com/8
<p>Семинар прошел в теплой и дружественной атмосфере и послужит дальнейшему сотрудничеству природоохранных территорий Беларуси и Польши</p>

В  ГПУ «НП «Беловежская пуща» и Беловежском национальном парке в рамках сотрудничества государственных природоохранных учреждений в области туризма 21 – 24 ноября прошел семинар с целью знакомства с  туристической инфраструктурой и организацией работы с посетителями  национальных парков.

Мероприятие началось на территории белорусской части Беловежской пущи. Здесь  был организован «круглый стол», на котором обсуждалось развитие туризма и пути разрешения спорных вопросов. Участники семинара познакомились с инфраструктурой национального парка, перспективными бизнес-проектами, приоритетными направлениями деятельности в сфере туризма.

Во время тура по Беловежской пуще гости увидели многие из достопримечательностей, которыми славится этот край.

dsc_0012-1

22 ноября работа семинара продолжилась уже в Республике Польша. Его участников познакомили со  структурой Беловежского национального парка, экологическими тропами, музеем природы, экскурсионными вольерами, гостиничным, ресторанным, охотничьим и рыбным хозяйствами, а также агротуризмом и придорожным сервисом «польской стороны» Беловежской пущи. Кроме того, было организовано посещение районного центра туристической информации в г. Гайновка.

dsc_0149-1

Семинар прошел в теплой и дружественной атмосфере и послужит дальнейшему сотрудничеству природоохранных территорий Беларуси и Польши.

dsc_0437-1

 

https://www.traditionrolex.com/8