https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Конькобежный стадион» подготовил для любителей массовых катаний новогодний подарок: серию рождественских дискотек на льду. Проект «АйсиДиско» стартует 14 декабря и продлится до старого Нового года</p>

«Конькобежный стадион» подготовил для любителей массовых катаний новогодний подарок: серию рождественских дискотек на льду. Проект «АйсиДиско» стартует 14 декабря и продлится до старого Нового года, сообщает «Минск-Арена».

Каждую пятницу и субботу, с 21.00 вас ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, веселые конкурсы, розыгрыши и викторины. Профессиональный диджей, новогодние декорации и захватывающие световые спецэффекты подарят незабываемую атмосферу ледового праздника. За 1,5 часа дискотеки вы успеете и покататься на коньках, и пройти мастер-класс у инструкторов, и перекусить в уютном кафе «Айсберг», и сделать незабываемые фотографии.

Не пугайтесь стоимости входного билета, т. к. время катания в 2 раза превышает стандартную продолжительность сеанса. Приходите – и мы растопим лед вместе!

Стоимость билета: 55 000 руб. Билеты в кассах «Велодрома» 8 (017) 253-45-98.

Продолжительность дискотеки: 90 минут.



https://www.traditionrolex.com/8