https://www.traditionrolex.com/8
<p>Основное тематическое направление выставки – Рождество и Новый год. Посетители различного возраста, интересующиеся хэнд-мэйдом, могут найти на этой выставке все что угодно: одежду, декоративные предметы интерьера, игрушки, оригинальные сувениры, открытки. Особенно широк выбор украшений для девушек: серьги, браслеты, ожерелья на любой вкус</p>

1-2 декабря в в Национальном историческом музее (ул. Карла Маркса, 12), проходит специализированная предпраздничная выставка-ярмарка HandMade.by, сообщает «Веб-журналист».

Основное тематическое направление выставки – Рождество и Новый год. Посетители различного возраста, интересующиеся хэнд-мэйдом, могут найти на этой выставке все что угодно: одежду, декоративные предметы интерьера, игрушки, оригинальные сувениры, открытки. Особенно широк выбор украшений для девушек: серьги, браслеты, ожерелья на любой вкус.

Кроме представления и продажи уникальных товаров ручной работы, мастерами-ремесленниками проводятся различные бесплатные мастер-классы и презентации для посетителей.  

Все, кто принял участие в мастер-классах, убедились, что эксклюзивные изделия легко можно создать собственными руками. Участники могут задать мастерам вопросы об их творчестве, а также записаться на курсы.

1

2

3

4

5

6

Анастасия Павловская

https://www.traditionrolex.com/8