https://www.traditionrolex.com/8
<p>Посольство Германии в Минске впервые организует благотворительный рождественский базар, который пройдет 8 декабря в Минском государственном дворце детей и молодежи</p>

Посольство Германии в Минске впервые организует благотворительный рождественский базар, который пройдет 8 декабря в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Гости смогут попробовать рождественскую выпечку, пряные закуски и горячие напитки, а также приобрести подарки своим близким и друзьям к Рождеству и Новому году. Здесь можно будет найти книги на немецком или других иностранных языках, интересные фильмы и другие приятные мелочи.

Weihnachtsbasarplakatru На базаре также будет проводиться праздничная лотерея. Гостей ожидают многочисленные призы, а счастливчик уйдет домой с фотоаппаратом Fujifilm Finepix HS10 DSLR. Розыгрыш призов будет проводиться каждый час. Можно покупать неограниченное количество билетов.

Для маленьких посетителей будет работать детский уголок, где под руководством взрослых они смогут заняться изготовлением поделок, принять участие в увлекательной викторине и унести домой свои собственные выигрыши.

Организаторы обещают, что на празднике будет царить настоящая рождественская атмосфера с традиционными немецкими, а также интернациональными лакомствами.

Благотворительный рождественский базар пройдет 8 декабря с 12.00 до 16.00 в Минском государственном дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41). Вход свободный. Выручка от базара будет направлена на благотворительные цели в Беларуси.

Как нам рассказали в посольстве Германии, так как данное мероприятие проводится в первый раз, является пробным, от успеха в этом году будет зависеть проведение подобных базаров и в будущие годы. Кроме этого, на данный момент в посольстве уже идет активная подготовка к Минской международной книжной выставке 2013 года.

https://www.traditionrolex.com/8