https://www.traditionrolex.com/8
<p>Приглашаются все желающие. Вход свободный. Уплатив 25.000 рублей, Вы станете участником лотереи</p>

В этом году впервые в Минске пройдет благотворительный рождественский базар, организованный по личной инициативе сотрудников Посольства Германии, на который приглашаются все желающие.

Приходите 8 декабря 2012 г. с 12.00 до 16.00 час. в Минский государственный дворец детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) и попробуйте рождественскую выпечку, пряные закуски и горячие напитки. Давайте вместе окунемся в предпраздничную рождественскую атмосферу с традиционными немецкими, а также и интернациональными лакомствами – несомненно, Вам захочется их попробовать!

Вход свободный. Уплатив 25.000 рублей, Вы станете участником лотереи. Вас ожидают многочисленные призы, а счастливчик уйдет домой с фотоаппаратом Fujifilm Finepix HS10 DSLR. Воспользуйтесь нашим предложением и, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш, покупайте сразу несколько лотерейных билетов. Розыгрыш призов будет проводиться каждый час.

У нас Вы сможете не только попробовать печенье и сладости, но также приобрести подарки своим близким и друзьям к Рождеству и Новому году. Вы сможете найти книги на немецком и других иностранных языках на нашем стенде Second-Hand или интересный фильм на DVD, чтобы устроить приятный рождественский киновечер в кругу друзей со своим любимым фильмом.

Для наших маленьких гостей будет работать детский уголок, где под руководством взрослых они смогут заняться изготовлением поделок, принять участие в увлекательной викторине и унести домой свои собственные выигрыши.

Базар организуется добровольными помощниками, которые инвестируют в этот проект много любви, времени и денег. Пожалуйста, поддержите нас своим посещением и окажите тем самым вместе с нами помощь детям, которые в ней нуждаются! Выручка от базара будет направлена на благотворительные цели в Беларуси.

Weihnachtsbasarplakatru

https://www.traditionrolex.com/8