<p>Конкурсантам необходимо смастерить домик для партизанского Деда Мороза, каким они себе его представляют, и творчески представить свою работу зрителям в день подведения итогов конкурса – 11 января 2013 года (это может быть увлекательная история о приключениях главного персонажа, стихи и песни о нем, небольшие сценки из его жизни и т. п.)</p>

Конкурсантам необходимо смастерить домик для партизанского Деда Мороза, каким они себе его представляют, и творчески представить свою работу зрителям в день подведения итогов конкурса – 11 января 2013 года (это может быть увлекательная история о приключениях главного персонажа, стихи и песни о нем, небольшие сценки из его жизни и т. п.), сообщает Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Выставка-конкурс «Среди сосен и берез…» – замечательная возможность для каждого участника реализовать свой творческий потенциал, больше узнать о партизанском движении в годы Великой Отечественной войны и просто получить заряд праздничного новогоднего настроения.

Заявки на участие принимаются с 3 декабря 2012 г. по 3 января 2013 г.

по адресу пр-т Независимости, 25а (каб. 3б)

или по электронной почте museumww2@tut.by

В эти же сроки в музей можно приносить готовые работы для участия в выставке.

Подробно о выставке-конкурсе см. на сайте музея.

afisha 1_0x0