https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальная авиакомпания «Белавиа» и крупнейший французский авиаперевозчик Air France внедрили электронное интерлайн-соглашение, на основании которого обе компании теперь могут оформлять электронные билеты на рейсы друг друга. В свою очередь это открывает новые возможности и для пассажиров, которым предоставляется право покупки электронных авиабилетов на рейсы двух авиакомпаний-партнеров по всему миру.</p>

Национальная авиакомпания «Белавиа» и крупнейший французский авиаперевозчик Air France внедрили электронное интерлайн-соглашение, на основании которого обе компании теперь могут оформлять электронные билеты на рейсы друг друга. В свою очередь это открывает новые возможности и для пассажиров, которым предоставляется право покупки электронных авиабилетов на рейсы двух авиакомпаний-партнеров по всему миру.

Уже ни для кого не секрет, что электронный авиабилет имеет явные преимущества перед бумажным проездным документом, особенно для деловых людей, ценящих свое время. С внедрением технологии электронного авиабилета отпадает необходимость ехать в кассу за билетом или заранее приезжать в аэропорт, чтобы оформить его до вылета. Кроме этого, билет хранится в электронном виде, поэтому его невозможно забыть или потерять, а регистрация с таким билетом проста и занимает минимум времени. Сегодня это самая удобная для пассажиров форма приобретения авиабилетов, которую предлагают все ведущие авиакомпании мира.

В данный момент электронный билет успешно используется практически на всех регулярных маршрутах «Белавиа». Национальной авиакомпанией подписано более 20 интерлайн-соглашений на признание электронного билета с иностранными партнерами, среди которых «Аэрофлот – Российские авиалинии», CSA, LOT, Austrian, airBaltic, «Аэросвит», British Airways, KLM, Alitalia, Finnair и другие.

Подписание очередного интерлайн-соглашения с одним из лидеров мировой индустрии пассажирских авиаперевозок открывает для клиентов «Белавиа» доступ к 187 пунктам назначения по всему миру, куда сегодня выполняет рейсы Air France.

https://www.traditionrolex.com/8