В Ботаническом саду открывается усадьба Деда Мороза

18.12.2012 - Новости

В Ботаническом саду открывается усадьба Деда Мороза

Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку – усадьбу Деда Мороза

С 23 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) минчане и гости столицы смогут посетить с детьми усадьбу Деда Мороза в Ботаническом саду, сообщает «Ежедневник».

Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку – усадьбу Деда Мороза.

Новый новогодний проект организован Праздничным информационным центром ПРАЗДНИК.by, совместно с Мингорисполкомом и при поддержке компании МТС.

Все желающие могут не просто полюбоваться очарованием зимнего заснеженного Ботанического сада, а также посетить усадьбу настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки. По дороге к усадьбе каждый гость станет частью волшебной новогодней сказки: закружат в танце милые Снежинки, раскроет секреты судьбы Звездочет, заколдует Снежная Королева и развеселят лесные зверушки. Каждый посетитель получит на память новогодний сувенир. Дед Мороз с радостью ждет каждого, чтобы подарить праздник, настоящую сказку и хорошее настроение на весь наступающий 2013 год!!!

Программа работы сказочной «Усадьбы Деда Мороза» в Ботаническом саду:

23 декабря с 13.00 до 16.00 – Торжественное открытие усадьбы Деда Мороза: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Санта-Клаусом из Америки и Бефаной из Италии. Игры, конкурсы и развлечения для детей и взрослых. Волшебные фокусы и веселые клоуны, зимние аттракционы.

Новогоднее настроение создадут группа «Дрозды» и Ольга Плотникова. Катание на лошадях и на собачьей упряжке.

Ежедневно с 24 декабря по 6 января (кроме 31 декабря и 1 января) усадьба Деда Мороза радушно принимает гостей с 11.00 до 16.00. Вас ждут игры со Снежинками, новогодние предсказания Звездочета, загадки Снежной Королевы, игры, танцы и веселье со сказочными героями: Лисичкой, Зайчиком, Медведем и доброй Бабой Ягой. И, конечно же, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также катание на лошадях и на собачьей упряжке.

7 января с 12.00 до 16.00 – Торжественное закрытие усадьбы Деда Мороза и народный праздник «Рождественские гулянья», Город мастеров, Снежная фантазия, Зимние забавы, Терем Ворожбы и море веселья и хорошего настроения!

Вход платный – 40 тыс. рублей.

Рубрики: Праздники

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

23.12.2012 22:50
Helen
ответить

За что деньги берут, непонятно!!!!! Пройти до домика Д.М. больше километра по морозу это еще пол беды. Казалось счастье уже близко и наконец мой ребенок увидит Дедушку. Но увы... Самое интересное впереди.... Очередь в эту избушку на курьих ножках оказалась, как когда-то в мавзолей к Ильичу. Понадобилось около 2х часов, чтобы ребенку снегурка вручила хлюпенький журнальчик и фликкер. При-чем на улице -14. Полу пьяные зверюшки с перегаром бегали и пытались как-то развеселить толпу. Уличные Д.М и Снегурка похоже свои костюмы не стирали со времен динозавров. На лошадке прокатится еще 20ник +30 минут на морозе постой в очереди. Собачья упряжка куда-то быстро растворилась. В общем толком ни декораций, ни развлечений, ни хорошего настроения. Пришли праздновать, а тут очередь отстоййййй. Дрозды пели отлично, да только слушать их уже было некому. Как результат деньги на ветер, обмороженное лицо и коленки. Жуть, я в шокеее.
Аватар

23.12.2012 22:51
Helen
ответить

За что деньги берут, непонятно!!!!! Пройти до домика Д.М. больше километра по морозу это еще пол беды. Казалось счастье уже близко и наконец мой ребенок увидит Дедушку. Но увы... Самое интересное впереди.... Очередь в эту избушку на курьих ножках оказалась, как когда-то в мавзолей к Ильичу. Понадобилось около 2х часов, чтобы ребенку снегурка вручила хлюпенький журнальчик и фликкер. При-чем на улице -14. Полу пьяные зверюшки с перегаром бегали и пытались как-то развеселить толпу. Уличные Д.М и Снегурка похоже свои костюмы не стирали со времен динозавров. На лошадке прокатится еще 20ник +30 минут на морозе постой в очереди. Собачья упряжка куда-то быстро растворилась. В общем толком ни декораций, ни развлечений, ни хорошего настроения. Пришли праздновать, а тут очередь отстоййййй. Дрозды пели отлично, да только слушать их уже было некому. Как результат деньги на ветер, обмороженное лицо и коленки. Жуть, я в шокеее.
Аватар

24.12.2012 23:14
Larris
ответить

Лучшего развлечения за такие смешные деньги не найти!!!! Вход в Ботанический сад всегда стоил 20т плюс 10т оранжерея, получается за 10т. с нами поиграли и чудесная Лиса и длинноухий весельчак Зайка, повеселил Медведь, с удовольствием разгадали загадки Снежной Королевы, получили предсказания от Звездочета и встречали милые Снежинки. Я не говорю про то, что Дед Мороз оказал нам столько внимания, показал свой дом, поиграл, спел песню, и даже вышел на улицу потанцевать. Огромное спасибо организаторам за такой чудесный подарок-сказку для моих детей!Нас даже не сколько не смутила метелица т.к. мы были готовы к долгой прогулке по чудесному зимнему лесу! Еще раз спасибо!
Аватар

24.12.2012 23:15
Larris
ответить

Лучшего развлечения за такие смешные деньги не найти!!!! Вход в Ботанический сад всегда стоил 20т плюс 10т оранжерея, получается за 10т. с нами поиграли и чудесная Лиса и длинноухий весельчак Зайка, повеселил Медведь, с удовольствием разгадали загадки Снежной Королевы, получили предсказания от Звездочета и встречали милые Снежинки. Я не говорю про то, что Дед Мороз оказал нам столько внимания, показал свой дом, поиграл, спел песню, и даже вышел на улицу потанцевать. Огромное спасибо организаторам за такой чудесный подарок-сказку для моих детей!Нас даже не сколько не смутила метелица т.к. мы были готовы к долгой прогулке по чудесному зимнему лесу! Еще раз спасибо!
Аватар

25.12.2012 22:10
to helen
ответить

Может вы сами были пьяны??
Аватар

27.12.2012 20:38
Anonymous
ответить

Вот и находятся же такие люди... Я в шоке! Вам за 40.000 и аниматоров, и оранжерею, и подарок, а она недовольна! Не нравится - идите на детскую железную дорогу и покатайтесь на мини-электричке со скудным представлением за 70.000! Лично мне и моим дочкам ооочень понравилось! Спасибо огромное организаторам!!!
Аватар

03.01.2013 21:59
Нормальный человек