https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку – усадьбу Деда Мороза</p>

С 23 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) минчане и гости столицы смогут посетить с детьми усадьбу Деда Мороза в Ботаническом саду, сообщает «Ежедневник».

Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку – усадьбу Деда Мороза.

Новый новогодний проект организован Праздничным информационным центром ПРАЗДНИК.by, совместно с Мингорисполкомом и при поддержке компании МТС.

Все желающие могут не просто полюбоваться очарованием зимнего заснеженного Ботанического сада, а также посетить усадьбу настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки. По дороге к усадьбе каждый гость станет частью волшебной новогодней сказки: закружат в танце милые Снежинки, раскроет секреты судьбы Звездочет, заколдует Снежная Королева и развеселят лесные зверушки. Каждый посетитель получит на память новогодний сувенир. Дед Мороз с радостью ждет каждого, чтобы подарить праздник, настоящую сказку и хорошее настроение на весь наступающий 2013 год!!!

Программа работы сказочной «Усадьбы Деда Мороза» в Ботаническом саду:

23 декабря с 13.00 до 16.00 – Торжественное открытие усадьбы Деда Мороза: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Санта-Клаусом из Америки и Бефаной из Италии. Игры, конкурсы и развлечения для детей и взрослых. Волшебные фокусы и веселые клоуны, зимние аттракционы.

Новогоднее настроение создадут группа «Дрозды» и Ольга Плотникова. Катание на лошадях и на собачьей упряжке.

Ежедневно с 24 декабря по 6 января (кроме 31 декабря и 1 января) усадьба Деда Мороза радушно принимает гостей с 11.00 до 16.00. Вас ждут игры со Снежинками, новогодние предсказания Звездочета, загадки Снежной Королевы, игры, танцы и веселье со сказочными героями: Лисичкой, Зайчиком, Медведем и доброй Бабой Ягой. И, конечно же, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также катание на лошадях и на собачьей упряжке.

7 января с 12.00 до 16.00 – Торжественное закрытие усадьбы Деда Мороза и народный праздник «Рождественские гулянья», Город мастеров, Снежная фантазия, Зимние забавы, Терем Ворожбы и море веселья и хорошего настроения!

Вход платный – 40 тыс. рублей.

https://www.traditionrolex.com/8