https://www.traditionrolex.com/8
<p>Для участников путешествия железнодорожники предоставляют максимум комфорта. Из вагона скорого поезда на станции Брест-Центральный туристы пересаживаются в автобус, который домчит их прямо в сказку</p>

В канун новогодних праздников Белорусская железная дорога открывает традиционные туры в поместье белорусского Деда Мороза, расположенное в Беловежской пуще, сообщает «Белорусская нива».

Для участников путешествия железнодорожники предоставляют максимум комфорта. Из вагона скорого поезда на станции Брест-Центральный туристы пересаживаются в автобус, который домчит их прямо в сказку.

В уютной резиденции Деда Мороза можно не только заглянуть в музей подарков, загадать желание у ветряной мельницы, закружиться в хороводе у самой высокой в Европе живой новогодней елки высотой в 40 метров, но и остаться под впечатлением от знакомства с богатой флорой и фауной Беловежской пущи, увидеть зубров, популяция которых была восстановлена именно здесь, на территории современного поместья Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Тут вправду случаются чудеса. Желающих убедиться в этом организаторы праздничных туров приглашают в путешествие с 21 по 29 декабря, с 1 по 6 января, а также 11 и 12 января.


https://www.traditionrolex.com/8