https://www.traditionrolex.com/8
<p>Встретить Новый год в замке, оказывается, можно и в Беларуси. Шикарное празднование для своих гостей подготовил ресторан «Гетман» замкового комплекса «Несвиж»</p>

Встретить Новый год в замке, оказывается, можно и в Беларуси. Празднование для своих гостей подготовил ресторан «Гетман» замкового комплекса «Несвиж».

Всю ночь вас будет веселить Василий Антипов, участник Comedy Club Minsk Style, программ «Смех без правил» и «Убойная лига» на ТНТ (Москва). Вас ждет неизмеримое количество юмора, веселые конкурсы и сюрпризы. И, конечно же, с последним ударом курантов небо над Несвижским замком озарит фейерверк.

Изысками белорусской и интернациональной кухни порадует кубинский шеф Альфредо Хосе Кабальеро, а на улице гостей согреет фирменный новогодний глинтвейн. К самым маленьким нашим гостям после полуночи придут в гости с подарками Дед Мороз и Снегурочка.

Замковый комплекс «Несвиж» состоит из гостиницы среднего класса, гостиницы VIP-класса, расположенной в каменице на третьем этаже, с видом на центральную замковую площадь и систему прудов с другой стороны.

1ы

4(4)

В комплексе работают ресторан «Гетман», кафе «Страўня» и бар в гостинице.

IMG_4967

5(5)

IMG_4762

https://www.traditionrolex.com/8