https://www.traditionrolex.com/8
<p>Конкурс «sTOP-кадр» на лучшую фотографию с отдыха приближается к финалу: до его окончания осталось меньше двух недель. Так что совсем скоро мы узнаем, кто же получит главный приз – путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в ТУРЦИЮ  от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR.</p>

Конкурс «sTOP-кадр» на лучшую фотографию с отдыха приближается к финалу: до его окончания осталось меньше двух недель. Так что совсем скоро мы узнаем, кто же получит главный приз – путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в ТУРЦИЮ  от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR. Компания TEZ TOUR – ведущий оператор на турецком направлении, поэтому мы уже завидуем нашему победителю, который отправится на прогретые солнцем турецкие пляжи… И если это окажется победительница, то она обязательно будет ловить на себе Мужские взгляды – как на замечательной фотографии нашей участницы Дарьи Андриевской. Еще больше интересных фото смотрите здесь.

И напоминаем, что поездка в Турцию – не единственный приз в нашем конкурсе. Параллельно мы проводим еще один конкурс, в котором фотографии оценивает профессиональное жюри. Призы для победителей предоставил сайт fotooptika.by, где можно найти самый большой выбор фототехники и наблюдательной оптики для любителей  и профессионалов. Автор лучшего фото в номинации «Профессионализм и художественность» получит штатив Slik для любительских и профессиональных фотокамер, автор лучшего фото в номинации «Самый неожиданный кадр» – сумку Lowepro. Чтобы принять участие в конкурсе жмите сюда.

https://www.traditionrolex.com/8