<p>Пятиметровая рептилия весит около ста килограммов. Фотосессия с таким грузом на плечах длится считанные секунды</p>

В витебском зоопарке в первые дни нового года посетителям разрешили поближе познакомиться со змеями – символами 2013 года, сообщает ОНТ.

Правда, чтобы сделать снимок с питоном, нужен не только фотоаппарат, но и помощь нескольких человек.

Пятиметровая рептилия весит около ста килограммов. Фотосессия с таким грузом на плечах длится считанные секунды. В Витебском зоопарке пять змей, но питоны – самые добродушные.

Кроме экземпляра весом в 100 килограммов, есть рептилии поменьше. Подержать змею в руках или сфотографироваться с ней в эти праздничные дни может любой желающий. 

 

Посетители витебского зоопарка фотографируются с 5-метровым питоном В витебском зоопарке в первые дни нового года посетителям разрешили поближе познакомиться со змеями – символами 2013 года. Правда, чтобы сделать снимок с питоном, нужен не только фотоаппарат, но и помощь нескольких человек. Пятиметровая рептилия весит около ста килограммов. Фотосессия с таким грузом на плечах длится считанные секунды. В Витебском зоопарке пять змей, но питоны – самые добродушные. Кроме экземпляра весом в 100 килограммов, есть рептилии поменьше. Подержать змею в руках или сфотографироваться с ней в эти праздничные дни может любой желающий.  Подробности: http://ont.by/news/our_news/0082932/ © ONT.BYдробности: http://ont.by/news/our_news/0082932/
© ONT.BY