https://www.traditionrolex.com/8
<p>Мы созвонились с заместителем директора «Дром-тур» Дмитрием Вашкевичем, чтобы выяснить, какая средняя заполняемость автобусных рейсов в эти дни и не планируется ли отправить автобус «на каникулы» хотя бы до апреля </p>

В середине декабря в Минске был запущен двухэтажный экскурсионный автобус Minsk City Tour. О его презентации мы писали здесь. Его владелец, туристическая компания «Дром-тур», не стал ждать весны. На новогодние праздники в Минске тоже много туристов.

Но к середине января туристский поток заметно ослаб. Мы созвонились с заместителем директора «Дром-тур» Дмитрием Вашкевичем, чтобы выяснить, какая средняя заполняемость автобусных рейсов в эти дни и не планируется ли отправить автобус «на каникулы» хотя бы до апреля. «Заполняемость нашего автобуса к середине января, разумеется, снизилась по сравнению с новогодними праздниками, сейчас на рейс в среднем выезжают 12 человек, – говорит Дмитрий. – Но мы не планируем убирать автобус с рейса, он ходит по запланированному расписанию. Не уберем мы его и в случае еще меньшей заполняемости. Повезем даже 5 человек».

Изображение 021

https://www.traditionrolex.com/8