«Белавиа» представила новую форму бортпроводников

16.01.2013 - Новости

«Белавиа» представила новую форму бортпроводников

В главном офисе «Белавиа» 16 января состоялась презентация новой формы бортпроводников. Для национального авиаперевозчика было разработано 2 мужских и 2 женских комплекта: летний и зимний. Цветовая гамма первого – бело-серо-розовая, второго – сине-красная.

В главном офисе «Белавиа» 16 января состоялась презентация новой формы бортпроводников. Для национального авиаперевозчика было разработано 2 мужских и 2 женских комплекта: летний и зимний. Цветовая гамма первого – бело-серо-розовая, второго – сине-красная.

Форма включает в себя жакет, жилетку, блузку/рубашку, юбку/брюки, пилотку, фартук, шейный платок. Для зимнего сезона предусмотрено пальто и шапка, а для летнего – плащ. Также в летний период бортпроводницы будут носить сарафаны. Бортпроводникам выдаются специальные чемоданы для перевозки личных вещей.

Дизайн костюмов разработан Эльвирой Жвиковой, главным художественным руководителем ОАО «Центр моды». «В разработке дизайна мы старались учесть как пожелания бортпроводников, так и современные тенденции.  На наш взгляд, получился прекрасный микс стиля и практичности», – рассказала Эльвира.

Новая форма станет визитной карточкой экипажа «Белавиа» на ближайшие три года.

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Новая форма Белавиа

Рубрики: Авиа

Страны: Беларусь

Компании: Белавиа, Национальная авиакомпания


Комментарии

Аватар

16.01.2013 22:35
Anonymous
ответить

Определённо лучше, чем была. Белавиа молодцы, прогрессируют!
Аватар

16.01.2013 23:33
Стюардесса Жанна
ответить

Последние всхлипования перед окончательным рейдерским захватом Аэрофлота. (Не)Летайте самолетами Аэрофлота!
Аватар

16.01.2013 23:59
arabesk
ответить

Для чего стюартам костюм-"тройка" ? Прям как в офисе.:)Колготы,что на дамах,уже не носят лет этак 15.Они никогда не носились с формой . Жакеты на стюардессах сидят плохо:"морщинят" под грудью. (Модельеров и портных - на кол!!! :))Зимняя одежда вызывает ассоциации с Монголией . В общем,"модный провал".
Аватар

17.01.2013 00:41
Anonymous
ответить

шэрасць
Аватар

17.01.2013 01:25
Гость
ответить

Уважаемые господа из Белавиа , а когда уже в аэропорту Минск-2 между 5-6 секторами вылета появится нормальное кафе или бар, где работает не один бармен , который и кофе готовит на 1 кофемашине (в лучшем случае 90-х годов), и в подсобку бегает нарезает будерброды, и сахар из целлофанового пакета насыпает в одну тарелочку с 1 ложечкой для всех и одним полотенцем вытирает и блюдца и стакнчики и руки, и со столов все сам убирает ... А в этом баре на стекляных полках витрин только пиво в бутылках отечественное разносортное, на средней полке асссортимент отечественого шоколада и коробок конфет. И все полки в крошках от бывавших там когда-то бутербродов... Неужели нельзя вместо полок со спиртным по всем углам в Дьюти Фри сделать нормальное кафе или бар с нормальной едой , где посуда будет нормально вымываться. Неужели вы никуда не летаете и не бываете в международных аэропортах и ничего не видите? Ужас! Вы бы послушали комментарии тех людей, которые вынуждены при задержки рейса в этом баре что-то покупать!...
Аватар

17.01.2013 02:22
Anonymous
ответить

Вопросы не к Белавиа, а к аэропорту. Он ожидает глобальную реконструкцию. Лет через 5 это будет полноправный европейского уровня аэропорт.
Аватар

17.01.2013 02:28
Anonymous
ответить

Гость, ты сказочный долбоклюй, если думаешь, что барами в порту заведует Белавиа.
Аватар

17.01.2013 19:52
Anonymous
ответить

отврат

17.01.2013 20:03
Anonymous
ответить

почитать о форме стюардесс разных стран и посмотреть картинки можно [url=http://http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/styuardessy-lica-aviakompanij-mira-351755/]здесь[/url]
Аватар

17.01.2013 20:17
arabesk
ответить

спасибо.Понравилось. Хотелось бы летать с девчонками из Pacific Southwest Airlines.:D
Аватар

18.01.2013 01:21
Anonymous
ответить

В общем, кому-то нравится, кому-то нет. объективно - ничего особенного. можно было и не менять. покрой, цвет - все довольно серое и невыразительное, но носить можно. зимняя форма - аццтой.
Аватар

18.01.2013 01:25
Anonymous
ответить

общее впечатление: добро пожаловать в рашу и назад в ссср. неужели нельзя было постараться и придумать что-нибудь яркое?
Аватар

18.01.2013 06:48
Anonymous
ответить

Зимняя форма не очень понравилась, а вот летняя симпатичная! А насчет критики в адрес аэрофлота: возможно руководство компании и работает нехорошими мтодами, но результат налицо! Сегодня у аэрофлота новые самолеты, там чисто, хорошо кормят, летают по расписанию, цены держат выше среднерыночных, борта загружаются. Что в этом плохого? Если бы у меня была альтернатива, хоть это и не патриотично, полетел бы аэрофлотом - я, как потребитель, голосую за комфорт и даже готов чуть переплатить.
Аватар

18.01.2013 13:00
Anonymous
ответить

А колготы иностранные понравились?
Аватар

18.01.2013 13:49
Anonymous