https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;">В городе на Неве они намерены поработать в музеях, где будут вести сбор материалов для новых экспозиций. Познакомятся брестчане и с новейшими технологиями хранения экспонатов, проектированием, архитектурно-художественными решениями создания экспозиций</span></p>

В городе на Неве они намерены поработать в музеях, где будут вести сбор материалов для новых экспозиций. Познакомятся брестчане и с новейшими технологиями хранения экспонатов, проектированием, архитектурно-художественными решениями создания экспозиций.

С помощью спонсоров началась реализация проекта по капитальному ремонту юго-восточных казарм Брестской крепости, сообщает «Телерадиокомпания «Брест». 

«В запасниках музея мемориала хранится более 83 тысяч экспонатов. Разумеется, представить их все посетителям невозможно: не позволяют площади. Поэтому и планируется создавать нашу экспозицию в юго-восточных казармах», – сообщила заместитель директора мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Лариса Бибик.

Между тем сотрудники мемориала будут очень благодарны брестчанам, которые имеют материалы, связанные с защитой цитадели, фашистской оккупацией или на другую тему, и согласились бы передать их в новую экспозицию, даже временно.

https://www.traditionrolex.com/8