https://www.traditionrolex.com/8
<p>Отельная группа Accor выступит оператором гостиницы Novotel в Минске, рассчитанной на 190 номеров (будет возведена в составе многофункционального общественно-торгово-гостиничного комплекса по улице Маяковского)</p>

Компания «Лада ОМС-Инжениринг» подписала соглашение с гостиничным оператором № 1 в мире Accor при реализации в столице проекта «Многофункциональный общественно-торгово-гостиничный комплекс по улице Маяковского в Минске».

Компания Accor работает на рынке более 40 лет и является крупнейшим гостиничным оператором в мире (отели в собственности, в аренде или управлении). Всего Accor представляет собой более 4 тысяч отелей в 90 странах, в том числе 14 гостиниц в странах СНГ, сообщает «Ежедневник».

Отельная группа Accor выступит оператором гостиницы Novotel в Минске, рассчитанной на 190 номеров (будет возведена в составе многофункционального общественно-торгово-гостиничного комплекса по улице Маяковского).

Кроме номеров, в комплексе разместятся: медицинский центр хирургии одного дня, бассейн, фитнес-центр, бутики, ресторан, конференц-зал, офисные помещения.

Созданной инфраструктурой смогут воспользоваться не только постояльцы отеля, но и жители квартала, отмечают реализаторы проекта.

https://www.traditionrolex.com/8