https://www.traditionrolex.com/8
<p>Добротно поработав на протяжении трудовой недели, пора приступить к заслуженному отдыху. На эти выходные в Минске можно будет расслабиться под блюз и кантри от Steve Cramer Band, познакомиться с новыми людьми во время настольных игр от «Мосигры», а также попасть на хороший фильм в Арт Кафе «Чаплин»</p>

Добротно поработав на протяжении трудовой недели, пора приступить к заслуженному отдыху. На эти выходные в Минске можно будет расслабиться под блюз и кантри от Steve Cramer Band, познакомиться с новыми людьми во время настольных игр от «Мосигры», а также попасть на хороший фильм в Арт Кафе «Чаплин».

 



1. Блюз и кантри – группа Steve Cramer Band

Суббота, 2 февраля, клуб «Граффити», пер. Калинина, 16, начало в 19.00.

0_a6cab_a23f486_L

Последний месяц зимы в «Граффити» открывает блюзовая, а по совместительству, пожалуй, единственная минская кантри-команда Steve Cramer Band. Музыканты исполняют мировые хиты и авторские композиции на английском, русском и белорусском языках.

Хотя дебютное выступление группы состоялось только около года назад, ее история начинается еще в 1989 году, когда основатель группы гитарист Всеволод Крамущенко, воодушевленный фильмом Crossroads, решил уехать в Америку, чтобы купить себе настоящий Telecaster. Прожив в Израиле, Лондоне и США, Всеволод возвращается в Беларусь уже Стивом Крамером, после чего приступает к поиску команды единомышленников. Сейчас созданная им группа ведет активную концертную деятельность в минских клубах и успешно гастролирует по стране. Частью репертуара группы является большая англоязычная блюзовая программа, состоящая из классики мирового блюза в собственной интерпретации.

Стоимость билетов: предварительно 60 000 рублей, в день мероприятия 80 000 рублей.
Справки по телефону: (+375 29) 638-44-44.

2. Кинопоказы в арт-кафе «Чаплин»

2-3 февраля, арт-кафе «Чаплин», ул. Сурганова, 57б, ТЦ «Новая Европа».

800 pretty woman5

Если кроме фильмов, идущих в белорусском прокате, хочется посмотреть на большом экране уже хорошо известные шедевры мирового киноискусства, а также мультфильмы или спортивные трансляции, в выходной день стоит отправиться в кафе «Чаплин», где и первое, и второе, и третье можно увидеть в отличном качестве и с хорошим звуком.

В субботу, 2 февраля, в 12.00 можно будет посмотреть мультфильм «Рататуй», а в 20.00 состоится показ неизменно любимой всеми любовной сказки с Джулией Робертс в главной роли – фильма «Красотка». В воскресенье, 3 февраля, в 12.00 для детей мультфильм «Корпорация Монстров», в 19.00 – трансляция матча «Манчестер Сити – Ливерпуль», а в 21.00 – показ фильма «Однажды в Вегасе».

Справки по телефону: (+375 29) 610-36-36.

3. Воскресная игротека

Воскресенье, 3 февраля, кафе L’АБРУС, ул. Хоружей, 25, с 15.00 до 19.00.

NqkdyXFNqY4

Игротека – это возможность бесплатно поиграть в самые веселые, интересные и безумно увлекательные настольные игры от «Мосигры». Можно позвать своих лучших друзей, прийти вместе со своей компанией или найти все это на игротеке. Мероприятие проводят профессиональные ведущие-аниматоры, они познакомят посетителей друг с другом, покажут игры, научат играть, создадут приятную обстановку и подарят хорошее настроение.

Как это будет проходить? Вы приезжаете на место. Через 30 секунд оказываетесь за столом с игрой и веселыми людьми. Если понадобится, аниматоры все покажут, расскажут и поиграют с вами, чтобы было понятнее. И что важно зимой – внутри тепло и уютно. А вообще, игротека – это знакомства, много новой и познавательной информации о настольных играх, отличное развлечение и просто замечательная возможность отдохнуть.

Вход свободный.

Справки по телефонам: (+375 29) 770-58-59, (+375 29) 683-23-68.

https://www.traditionrolex.com/8