https://www.traditionrolex.com/8
<p>По уточненным данным, из 41 находившихся в автобусе людей погибли 17 человек. 16 из них, включая водителя и турецкого гида, погибли на месте катастрофы, еще один пострадавший скончался в больнице через несколько часов.  Ранения получили 24 человека, все они, за исключением пятилетней девочки, находятся в тяжелом состоянии.</p>

По уточненным данным, из 41 находившихся в автобусе людей погибли 17 человек. 16 из них, включая водителя и турецкого гида, погибли на месте катастрофы, еще один пострадавший скончался в больнице через несколько часов.  Ранения получили 24 человека, все они, за исключением пятилетней девочки, находятся в тяжелом состоянии. Самолет российского МЧС уже вылетел в Турцию для того, чтобы эвакуировать пострадавших туристов. На его борту – врачи, психологи и следователь центрального аппарата Следственного комитета при МВД, т.к. российский президент Дмитрий Медведев дал указание тщательно расследовать обстоятельства трагедии.

Представители туристической отрасли России тоже дали свою оценку произошедшего. Так, Ростуризм обозначил готовность в ближайшее время открыть собственные представительства на популярных массовых направлениях – в первую очередь, в Египте и Турции. «Это необходимо сделать уже сейчас, чтобы в случае трагических происшествий осуществлять быструю помощь и поддержку пострадавшим», – сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский.

https://www.traditionrolex.com/8