«Белавиа» связала Самару и Кутаиси с Минском

10.02.2013 - Новости

«Белавиа» связала Самару и Кутаиси с Минском

Белорусская авиакомпания увеличивает количество и частоту перевозок

«Белавиа» связала российскую Самару и грузинский Кутаиси с Минском. Белорусская авиакомпания приняла решение увеличить количество и частоту перевозок, передает «МИР 24».

Самолеты «Белавиа» летают по 42 направлениям в 24 страны Европы и Азии. По словам заместителя генерального директора компании Игоря Чергинца, регулярный рейс в Самару будет открыт уже в конце апреля.

«В конце мая откроем регулярный рейс в Кутаиси. Это то, что действительно есть и уже продается. Кроме того, мы рассматриваем возможность открытия других направлений в пункты Западной Европы», – добавил Чергинец.

За год количество пассажиров «Белавиа» выросло почти на четверть, поэтому представители компании рассчитывают, что новое направление будет пользоваться спросом.

Рубрики: Авиа

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

10.02.2013 20:50
Anonymous
ответить

НЕхорошая это новость! Самолеты ломаются чуть ли не на лету, а они частоту перевозок увеличивают, гениально! Забыли уже, как 30 января 2013 за пассажирами из Рима гоняли дополнительный самолет? Я, конечно, желаю долгой жизни нашим боингам-развалюшкам, но впредь поостерегусь на них летать.
Аватар

11.02.2013 00:20
С.С. Горбунков
ответить

Все правильно анонимус говорит. Белавиа должна была отменить все рейсы - как делают нормальные авиакомпании каждый раз, когда у них случаются задержки по техническим причинам. Да ведь?
Аватар

11.02.2013 02:32
Ах, Самара-городок ...
ответить

Что делать Самаре в Кутаиси, а Минску - в Самаре? А скажыци, ф Пномпень мы ни литаим?
Аватар

11.02.2013 12:00
Абориген
ответить

А стоимость этих авиаперелетов будет как обычно - раза в 2 -2,5 выше чем с Вильни или Киева, и в 3,5 раза выше чем из Варшавы?????
Аватар

11.02.2013 14:23
С.С. Горбунков
ответить

Вильня-Самара? Вильня-Кутаиси? Номера рейсов не подскажете?
Аватар

11.02.2013 16:24
Ахалай Махалай
ответить

Подскажу: 666-1 Вильня - Самара, 666-2 Вильня - Кутаис - Тифлис. Еще есть вопросы?
Аватар

11.02.2013 17:23
Anonymous
ответить

Я не о том, вывезли - это хорошо, спасибо. Но эти жуткие поношенные самолеты лично меня пугают не на шутку. Из того же Вильнюса можно улететь пусть и ненамного дешевле, но с меньшим риском для жизни.
Аватар

11.02.2013 19:13
С.С. Горбунков
ответить