https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этом году за звание «самой красивой представительницы турбизнеса» будут бороться  претендентки из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Анкеты на участие в международном конкурсе Miss Tourism 2013 принимаются до 28 февраля.</p>

В этом году за звание «самой красивой представительницы турбизнеса» будут бороться  претендентки из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Анкеты на участие в международном конкурсе Miss Tourism 2013 принимаются до 28 февраля.

Одно из самых интересных отраслевых шоу турбизнеса состоится в этом году уже во второй раз. И если в прошлом году организаторы конкурса – крупный российский туроператор «Южный Крест» при поддержке сети греческих отелей Grecotel – ограничились лишь сотрудницами российских турофисов, то в этом сезоне было решено выйти на международный уровень: к участию приглашаются самые умные и красивые турагенты из еще трех стран. Как обещают устроители праздника, всех участниц ждет «яркое отраслевое шоу с впечатляющим бюджетом на уровне лучших мировых стандартов». Победительница получит авторскую диадему, бесплатный отдых на двоих в отеле 5*, роскошную шубу, фотосессию в престижном глянце и всенародную славу!

Итак, в конкурсе может принять участие любая девушка приятной внешности в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в сфере туризма – турагентство, туристическая сеть, туроператор, авиакомпания, отель, турофис и т. п. Семейное положение, наличие детей, национальность, образование или город проживания не имеют значения. Принять участие в конкурсе очень просто. Необходимо лишь заполнить анкету на сайте www.miss-tourism.ru и приложить свои фото. Дальнейший успех зависит от удачи, обаяния и народного голосования. На сегодняшний день три белорусские участницы уже подали заявки на участие в конкурсе.

В отличие от классических конкурсов красоты в конкурсе Miss Tourism 2013 будут оцениваться не только внешние данные претенденток, но и острота их ума, находчивость, умение держать себя и знание туристического рынка. В этом конкурсе шансы на победу есть не столько у самой красивой, сколько у самой эрудированной и неотразимой представительницы туризма.

Отборочный тур (сбор анкет) продлится с 20 января – 28 февраля. Дальше участниц ждет виртуальный тур (до 31 марта за понравившуюся претендентку можно будет проголосовать путем смс-сообщений), затем полуфинальный этап (до 22 апреля с участницами будут проводить собеседования), ну и наконец грандиозный финал, который пройдет 30 мая на Пелопоннесе в отеле Grecotel Olympian Riviera Thalasso 5*. Все расходы по участию, авиаперелету, проживанию и питанию полуфиналисток и финалисток в Греции берут на себя организатор и генеральный партнер конкурса.

мисс туризм

Несколько лет назад редакция газеты «Туризм и отдых» также проводила подобный конкурс для белорусских красавиц. Он назывался на белорусский манер «Зорка турбізнесу». Тогда, напомним, победу одержала Татьяна Стасилович из компании «Анбоста» (ее фото – в начале материала). В этом году несколько прекрасных представительниц туристической сферы из Беларуси уже оставили свои заявки на сайте организаторов конкурса. У тех, кто еще раздумывает над заманчивым предложением выиграть диадему, шубу и романтическое путешествие, еще есть время сделать фото и заполнить анкету. Ну, а всем остальным остается только болеть за наших!

Сайт TIO.BY является медиа-партнером конкурса. Мы будем освещать ход состязания вплоть до финала.

https://www.traditionrolex.com/8