https://www.traditionrolex.com/8
<p>За этот период в отеле останавливались гости из более чем 50 стран мира, и о нем уже знают почти на всех континентах</p>

Как рассказал начальник отдела продаж Владимир Янковенко, за этот период в отеле останавливались гости из более чем 50 стран мира, и о нем уже знают почти на всех континентах. Отель традиционно предлагает 135 просторных одно-, двух- и трехкомнатных апартаментов, включая номера с раздельными кроватями (TWIN). Апартаменты изысканно меблированы и оснащены современной бытовой техникой. Высокое качество обслуживания в отеле обеспечивает гостям комфорт, сервис и безопасность: круглосуточная охрана, завтрак по типу «шведский стол», wi-fi, охраняемая автомобильная стоянка, возможность парковки автобуса.

Уровень цен на проживание в апарт-отеле «Комфорт» значительно ниже предложений на рынке гостиничных услуг, но на уровне обслуживания это обстоятельство никак не сказывается. Площадь апартамента составляет от 38 до 85 м2. Полностью оборудованная в апартаменте кухонная зона позволяет сохранить привычный режим питания и не зависеть от расписания работы ресторана.

Кроме этого, в бизнес-центре отеля в январе 2013 года было открыто 4 конференц-зала с возможностью предоставления дополнительного оборудования (видеопроектор, флип-чарт, микрофоны) и дополнительных услуг (услуги переводчика, организация кофе-пауз и бизнес-ланчей).

Рядом с отелем расположен спортивно-оздоровительный комплекс, который всегда поможет гостям быть в форме. А весной планируется открыть уютное  кафе.

Поздравляем «Комфорт» с первой годовщиной и желаем творческих успехов в работе и побольше клиентов!

https://www.traditionrolex.com/8