<p>Теперь при вылете из аэропорта Эль-Прат (Барселона) и Варшавского международного аэропорта имени Фридерика Шопена на рейс «Белавиа» можно зарегистрироваться на сайте авиакомпании</p>

C 13 февраля Национальная авиакомпания «Белавиа» расширила географию предоставления услуги самостоятельной регистрации на рейсы через интернет в режиме онлайн. Теперь при вылете из аэропорта Эль-Прат (Барселона) и Варшавского международного аэропорта имени Фридерика Шопена на рейс «Белавиа» можно зарегистрироваться на сайте авиакомпании.

Эта простая и удобная услуга позволяет пассажиру экономить время в аэропорту и дает возможность выбрать удобное место в салоне самолета.
 
Онлайн-регистрация занимает несколько минут, доступна круглосуточно, поэтому пассажир может зарегистрироваться на самолет в любое время из любого места, где есть интернет. Перед тем, как отправиться в аэропорт для посадки в самолет, пассажиру необходимо распечатать посадочный талон. Особенно важно правильно рассчитать свое время, чтобы своевременно сдать багаж и пройти предполетный досмотр до посадки в самолет.
 
Онлайн регистрация начинается за 22 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса по расписанию и доступна при вылете из городов Минск, Баку, Барселона, Батуми, Брест, Варшава, Гомель, Гродно, Екатеринбург, Ереван, Калининград, Милан, Москва, Новосибирск, Прага, Рим, Санкт-Петербург, Тбилиси, Франкфурт, список которых будет постоянно расширяться.
 
В 2013 году «Белавиа» планирует предоставить возможность регистрации через мобильные телефоны и киоски самообслуживания.